Генератор бензиновый HONDA ET 12000

414 900.00 Р
HONDA ET 12000
Нет в наличии

Трехфазный генератор экстра-класса HONDA ET12000K1RGH - самый мощный в модельном ряду генераторов HONDA. Модель предназначена для проведения строительных работ с применением тяжелого оборудования, подстраховки магазинов и офисов с энергоемкими приборами в случае аварийных ситуаций.

Генератор оснащен надежным 4x-тактным двигателем GX630, который обладает превосходными рабочими характеристиками и разработан для интенсивной эксплуатации. Двигатель генератора обладает повышенной мощностью, меньшим расходом топлива, пониженным уровнем шума и легко запускается даже после длительного хранения.

Наличие как ручного, так и электрического стартера предоставляет пользователю возможность выбора, каким типом запуска воспользоваться для включения генераторной установки. Встроенный аккумулятор отвечает за быстрый и легкий старт двигателя.

Система i-Monitor позволяет контролировать выходные показатели генератора, а также выполнять самодиагностику и предоставлять сервисную информацию.

Цифровой регулятор D-AVR автоматически стабилизирует напряжение даже при резком изменении нагрузки и продлевает срок службы подключаемых приборов.

Для удобства потребителя электроэнергии генератор оборудован двумя штепсельными однофазными розетками с защитой и одной трехфазной. Предоставляется выбор между однофазным и трехфазным током.

Автоматическая система глушения двигателя предотвращает его повреждение, если уровень моторного масла снизится до недопустимого значения.

Увеличенный топливный бак обеспечивает чрезвычайно большую продолжительность автономной работы.

Указатель уровня топлива позволяет эффективно контролировать уровень топлива в баке.

Все элементы генератора заключены в прочную металлическую раму, придающую устойчивость и выполняющую защитную функцию.

Для снижения вибраций двигатель генератора закреплен на раме с помощью резиновых опор. Эти уникальные опоры, которые установлены с обеих сторон двигателя с наклоном на 45°, значительно снижают интенсивность вибраций.

В качестве дополнительной опции возможно дооснащение генератора колесами для удобства транспортировки, а также применение комплекта для подъемного крана.

Все генераторы HONDA соответствуют строгим европейским нормам по шумам, выбросам вредных веществ и электрической изоляции. Неудивительно, что они являются желанным выбором для профессионалов по всему миру.

Произведено в Китае.

Основные

Вес, кг.:
162
Выходная мощность, л.с.:
13,6
Емкость топливного бака, л.:
31
Максимальная мощность, кВт:
11
Напряжение, В:
380
Номинальная мощность, кВт:
10
Тип двигателя:
4-ех тактный
Топливо:
Бензиновый
Бренд:
HONDA